Навеяли тут..) А если пустить сюжет по другому пути развития, то чем может это закончиться для Отелло и Дездемоны??)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (222619)
В наше время всё может быть...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
Думаешь Отелло втюрится в Джульетту???
Метеоризм
Да впору сказать, что-то ты Отелло на ночь много ешь, а пост идёт, и колбаску я платком прикрыла
Хранитель Истины (299495)
Что Кармен, что Дездемона - история на один сюжет: Ревность - это такой порок, что хуже сраной задницы.
Но и времена были и нравы другими.