.
Советник (3255)

Щас зомбоящик переключил на "Россия-1", а там фильм ужасов какой-то идёт, вампиры какие-то, баба с кинжалом в руках глазья выпучила. Программу посмотрел, фильм называется "Кровавая барыня". А я думал это голливудский ужастик про вампир

вампиров и оборотней..

Вот значит, и наши научились ужастики снимать.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В рекламе видела отрывок. Неправдоподобно всё это, так не разговаривали раньше, как показали в сюжете. Говор и манера общения, ну не то)). Не умеют фильмы ставить, или их ставят люди, из поколения пепси, которые ни черта не знают истории своего народа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428082)
А я думала эта чушь уже закончилась.
Про Салтычиху фильм
Хранитель Истины (306704)
Даже не пытаюсь смотреть - на первом же таком кадре выключила - мало нам крови. - нет чтобы снять что-то веселое и доброе - типа "Труфальдино из Бергамо", "Собака на сене"