Магистр (2402)

Что-то у меня веселье постепенно угасает. звуковые сообщения перестали поступать, а у Вас как с сооб

с сообщениями? Наверное, чтобы они приходили, надо заходить на сайт в контакте и оставлять комменты?
Надо нажимать на ник оппонента и оставлять слева, под авкой у него - (написать сообщение)- коммент, очень неудобно.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Красавица! Жми на мой ник=) Не стесняйся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148599)
я по привычке просматриваю в кабинете сам.сообщений не жду особо
Наставник (50482)
да все нормик))
А мне очень весело,комменов пока нет у нас,низкий статус,а других сообщений я не ожидаю:))кстати уведомления будут приходить на электронную почту указанную при регистрации:)
хих,ИИ не пропьё,ой не просрё,опять не то,ну карочь вы меня поняли:)))