Вопрос вот какой.. Спорт у нас вроде как вне политики..и тем не менее..

Когда в 2012 году Израиль попросил МОК почтить минутой молчания спортсменов, погибших от рук террористов на Олимпиаде в Мюнхене в 1972 году, то в просьбе было отказано.
Разве это правильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74251)
Вот именно, что "вроде как".....
У нас уже и музыка без политики не бывает!
МОК, по-моему, был не прав, но мое мнение их не интересует)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Значит, были на то свои подводные камни. Может США с Израилем чего не поделили... или Израиль напал на кого... ну мало ли...
Наставник (49315)
куда тебя понесло.... это чистой воды политика, как и наши сочи.