Если бы у Вас были деньги на открытие собственного производства...>>

Что производили бы..??)
И как назвали бы свою продукцию?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (590502)
Самолеты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прокладки и презервативы
Если бы у меня были деньги, я бы помогла одному приюту для животных, он очень нуждается,........
Всегда......
Хранитель Истины (274106)
....на небольшое есть. Но-нет желания. Доход маловат. Мороки-тьма. Я бы занялась раскруткой продаж кукол ручной работы. Есть знакомая, которая бы в этом мне помогла. Но, не очень прибыльно) Тёплого первого весеннего вечера!)))
Z
Мудрец (20537)
Ни чем!
Не рентабельно.
Назвал бы-Kit.

Если бы умел-расписывал бы стены,делал бы витражи и декорировал бы дома!)
Доброго,Галюнь!)
Хранитель Истины (361529)
парк передвижных дробилок древесины и сопутствующие им
продуманные производства опилок удобрения или ещё чего-то необычного.

сейчас практикуется масштабно обрезка деревьев.
ветки это бич и головная боль для некоторых.
Наставник (58696)
Гитары, бас гитары. Названия не мой конек. Но вот именно если бы были деньги. Балу сказал что в Россию завозят самые шлаковые инструменты, а все стоящее тока в Европе и США так и остается. Поэтому перед туром по США Короля и Шута он за несколько дней приехал и купил себе инструмент. Это была последняя его гитара с которой он ушел из группы. Так что альтернатива западным фирмам русская не уступающая по качеству но по демократичной цене это лихо. Ведь те же три тысячи долларов за бас это нормально если ты живешь где валюта доллары. Но когда ты живешь где рубль это сумма астрономическая.
.
Наставник (38600)
Если бы у меня были деньги, потратила бы на приюты для животных.
Хранитель Истины (487347)
Я умею лишь интеллектуальное производить....
печатала и издавала свои книжки. еще бы продавца найти...