вы стригли коту усы? я стригла в детстве, мне бабушка сказала что он теперь умрет а я ей не поверила

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127463)
жив?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Стриг. Потом долго жил.
Верховный Наставник (169975)
нет. мне бабушка сказала что он мышей ловить не сможет если так сделать, хоть у меня и в мыслях не было.
Верховный Наставник (126439)
нет..но собаке когти маминым лаком красила..красиво было))
было дело, но потом сказали, што нильзя
Верховный Наставник (117008)
А у меня в детстве не было кота.
Верховный Наставник (216805)
А ведь и правда коту без усов тяжело жить. Это какой-то для них очень важный орган.
Верховный Наставник (144838)
никогда этого не делала тк меня предупредили что у котов усы-вибриссы обрезав которые кот лишится обоняния и будет гадить везде
Гроссмейстер (5991)
Вот же ты какая извращенка!