Вот вы тут умные. А я академиев не кончал. И задам глупый вопрос : А зачем Путин все эти ракеты+

показал? Всему миру? Чтобы напугать? Америку? Ну так передал бы тихо американскому послу это видео - нате, гляньте вот. И содрогнитесь.....нет, надо на весь мир бряцать оружием. Вот скажите мне, умные - зачем это? Чтобы нас боялись?
а не будут ли нас теперь считать зачинщиком гонки вооружений?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да, совсем неумный ход, не понимаю, кто его надоумил на это.
Обычно такие вещи скрывают, а тут взял и показал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
это всё понты.

американцы сейчас ржут как моя кобыла,
они-то знают, что нет никаких ракет .
о т к у д а ?

для создания супер-оружия нужен мощный научный потенциал
и развитая индустрия.
Ватники думают,
что у России это есть,
американцы знают, что нету.

.....

никакая гонка вооружения не начнётся.
американцы знают, что чиновники России,
даже при наличии оружия,
не станут бомбить свои западные счета,
свои дворцы,
своих детей, проживающих в США и Европе ,
свой западный бизнес.

Эти понты рассчитаны на глупую часть российского населения,
которые теперь,
гордо глядя в сторону заката,
пойдут на избирательные участки.
видать, ему больше показывать нечего
Хранитель Истины (289297)
Да Путину лично ни к чему,это нам так,россиянам поглумиться над убогими)
Верховный Наставник (216789)
А ты сильно испугался, когда две недели назад Трамп объявил, что у США есть право наносить ядерный удар превентивно? Он тоже не на ушко нашему послу это сказал. Вот пусть ответку теперь пожуют, прикинут муде к бороде.
Верховный Наставник (183380)
Не стоит вырывать из контекста.
Это ОТВЕТ! Он дооолго пытался договориться, призывал к совместным действиям против террора и ещё много чего, а что в ответ получил?
Санкции и давление, военные базы сша по периметру и ЛЕТО верно написала.
"Нас никто не слушал. Послушайте теперь..."
Конечно, гонка вооружений не радует..., но таковы обстоятельства.
Об этом ещё Пушкин писал:
-...Ах, что же скажет княгиня Марья Алексеевна?
Верховный Наставник (109447)
У Ына научился
Хранитель Истины (299495)
Хрущев возил на Кубу в 1961-1963-м годах макеты ракет, так америкосы тряслись от страха, потому то ему и удалось уладить Карибский кризис.
И по Красной площади макеты набитые песком возил(ракет-то еще не было действующих)
На трусливых тварей только дубинка действует.
Даже издалека.
Путин повторяет метод Хрущева.