Гроссмейстер (9439)

Говорят, по сценарию «Дня сурка» герой попал в петлю вечно повторяющегося дня, потому что обидел проклявшую его колдунью вуду. Вы не в курсе, где эти колдуньи живут? Одного удара дубиной достаточно или обидой считается нечто более весомое?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (289814)
Похабыч,я бы с тобой такой брачный контракт заключила,что бы сурки-юристы заикались)))