это сирьёзно, что вы все официально будете жить до 80 лет????

а на пенсию тогда во сколько????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (399383)
До ста! Насчёт пенсии не волнуйтесь, её за вас получат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218302)
Пофег. А по факту сколько?))
Наставник (98826)
Давно пора всех тутошних молодух с пенсии погнать поганой метлой
у них такой задорный трудоголизм на Ответах, прям диву даешься чо творят пенсионЭры

Наставник (70027)

В 79,5.
Хранитель Истины (334458)
Ты что, Путина сегодня не смотрела?
В 85 лет)
пенсии отменят
Верховный Наставник (111474)
В смысле? У нас раньше 92 не умирают.
Верховный Наставник (162204)
нет. это путин будет править до 80 лет.
Верховный Наставник (146736)
В 79,5 ........чего ж тут непонятного то ? Сколько уже можно повторять , нету денег на пенсионеров , НЕТУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (117484)
Не... я планирую лет до 50.
Кстати единственный пункт который возможно будет выполнен за счёт фармакологии,все остальное,как всегда враньё