Услышал от мамы:-"За границей мороз, бедные люди мёрзнут" Так не привычно даже по ушам резануло после всех наших новостей,интернета,знакомых: "Так им и надо сволочам,пусть все позамерзают,русская зима напала на Америку,-5 а дети в школу не

просто грустно от того в кого мы превратились
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (631716)
Мне тоже не нравится такая словесная жестокость...

Такая погода для жарких стран из серии:
"И врагу не пожелаешь"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99033)
смысл ехидничать. эффект бумеранга никто не отменял... да пусть они живут как хотят, лишь бы нас не задевали.
Верховный Наставник (142799)
Просто,достали уже всех эти американцы.
Верховный Наставник (202322)
И я того же мнения, похоже изменений не предвидится
Верховный Наставник (222507)
А я вот почитала и послушала комменты "укросми", когда российский самолёт разбился...
и мне стало ещё грустнее...