с утра по дороге на работу вы забыли в машине у мужа (жены) мобильный телефон... машина уехала... телефон увезла... ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
до работы дойду и в электронку напишу))) как раз до работы доедет и увидит))) может позвоню... в электронке есть номер телефона)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
попал
Позвоню мужу, привезёт.
Просветленный (594456)
Выключить попрошу .так было уже
Со второго позвоню и попрошу привезти.
Верховный Наставник (105901)
...и жили они долго и счастливо, до тех пор,
пока не перепутали мобильники...
приду на работу наберу с рабочего ему .а так то у меня два телефона
Хранитель Истины (302884)
Да никаких действий))
Он же в машине у мужа, с ним ничего не случится)))
Верховный Наставник (105284)
Он увидит, привезёт мне его) я могу не сразу обнаружить)