Вы можете представить, что будет через шесть лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы всех догоним и перегоним. И сделаем ещё миллион ракет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)
Следующий срок путина на посту президента РФ, - это период самых разрушительных природных и техногенных катастроф в истории страны, социальных катаклизмов, колоссальных военных потерь, миллионов смертей в междоусобицах, обрушение экономики и тотальной нищеты населения РФ.
Наставник (89035)
Я не имею представления что в конце этого-начале следующего года будет (вполне возможно перееду жить в другой регион) а вы на 6 лет вперед.
Мудрец (20246)
Ничего хорошего- это единственное что можно сказать наверняка, а остальное это лишь догадки, предположения
Гроссмейстер (5870)
2024 год
Хранитель Истины (393184)
Знаю. Путин сегодня рассказывал...))