Скоро к нам приедет Грудинин. Что ему передать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне ничего передавать ему не хочется.
Пусть готовится брить усы, как обещал Дудю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387714)
Баночку клубничного варенья...
Наставник (89035)
Передайте ему, что мы, на Урале, Жириновского ждем. И не обижаемся за его слова о "Тупых Уральцах".
Верховный Наставник (178174)
передай, что скоро его посодют, узнают где столько бабла надыбал)))
Хранитель Истины (317704)
быть человеком, отдай награбленное
Верховный Наставник (202322)
К нам уже приезжал, и те кто тут пишет видно как верят купленным журналистам. Пытаются убрать главного соперника Путина. На встречу трудно попасть,народу много. То что приписывают прессой, на каждой встрече отвечает подробно