Вот Жириновский Собчак дурой назвал. Так она мало что дура, еще у него коронный номер отняла.

Дополнен 6 лет назад
не надо бы ВольФОВИЧУ В СУД ПОДАТЬ, за плагиат
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99917)
Вольфыч, как всегда, неподражаем! Президентом он не будет никогда и он это знает, это понятно, но как талантливо он топит оппонентов! Ксюша попалась в ловушку, как заяц в силок: он просто не оставил ей выбора. Либо она смолчит в ответ на его оскорбления и проиграет в глазах избирателей, либо ответит и будет выглядеть дурой, что тоже будет ей в ущерб. Сам Жириновский при этом ничего не проигрывает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вольфович за несколько минут довел её до истерики, что та от злости в него водой плеснула....а если бы у нее под рукой была бы красная кнопка .....не, не годится она в президенты, нервишки слабые))))
Мудрец (19536)
А Рыбка ваще сосала у ВВЖ.
Не знали?
Поэтому Ксюша и дура.
Верховный Наставник (186599)
дура это он её нежно назвал , там покруче выражения были
Хранитель Истины (426978)
Ксю спровоцировалась и показала себя во всей красе....это ей не с Волочковой воевать.....
Короче Ксю-на мыло и в Дом2
Хранитель Истины (330482)
креатива-то нехватат-торными тропами ходит..