А вы умеете симулировать радость при виде подарка который не нравится или честно человека спрашиваете из каких побуждений он вам эту куйню купил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не умею - у меня сразу на лице всё написано)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С чужими умею, со своими - не то, что не умею, просто лень напрягаться...
Просветленный (794109)
О, как раз тут накануне 14 фев слышала совет психолога, как вежливо отвечать
дарителю куйни - КАКОЙ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ
типа не какой классный подарок, а какой приятный сюрприз (видимо, нужна ещё и кислая мина)))
Умею конечно)
Обижать дарителя не в моих правилах))
Наставник (34417)
Мужу не умею,другим просто мило улыбнусь и скажу спасибо.,а что делать
Если я смеюсь, значит куйня))
Просветленный (595052)
Симулировать не умею ,подарки не принимаю лет 20
Хранитель Истины (487970)
Научилась....