Если бы Юрий Петрович был ваш батюшка, а вы - дочь меньшая, любимая, что бы попросили привезли из

стран заморских?
с учётом специфики и без дьюти фри
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152852)
как и положено дочери любимой-цветочек аленький(моя коллекция с этого и начиналась-все просила привозить где веточку,где семена

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы попросила отвезти меня туда и сжечь паспорт))
с целью невозможности депортации обратно на Родину
Просветленный (794109)
Ящик манго.
Нет, два
привет)))
Хранитель Истины (287856)
От ЮрРетровича драйвом заражаться .Но я по Европе,все конечно .красиво,но я не представляю сколько он прививок себе делает.
не надо привозить,меня надо отвезти туда,ребенку нужно солнце и море))
Верховный Наставник (176563)
давайте. ..заказывайте )))
Хранитель Истины (487350)
Пусть бы не уезжал от любимой доченьки!
Хранитель Истины (320474)
Лишь бы сам вернулся да киношку привез.