Говорят, что от водки худеют, так вот - скока надо выпить водки в граммах, шобы похудеть на ++

на 5 кг и не посадить печень? а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422027)
От пива худеют...))))))http://fitfan.ru/nutrition/diets/1520-pivnaja-dieta.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Неделю в запой. Только потом снова вес наберете.
Мудрец (14865)
не знаю. главное не навредить себе. Был у нас мужичок, ушел в запой на полгода в сутки выпивал по 5 бутылок водки и ничего не ел, через пол года помер от церроза((
знал другого толстого пил лет 20 по бутылке 0,75 в день, не худел был здоров как лось и помер от инсульта. так что кому как.
Просветленный (714219)
Чтобы похудеть,надо не начинать пить,а перестать есть)))Хотя,диета на водке,конечно оооочень оригинальная...Фейри,вот еще в рекламе видела,жир растворяет...Может вам коктейльчик водка с Фейри?))))
Хранитель Истины (408194)
Моя доча нашла диету -60! Вот собираюсь с понедельника перестать жрать, наконец))) Там разрешаются все продукты по отдельности. Ничего не смешивать, и есть три раза в день без перекусов. Я почитала, мне понравилось. А от водки можно быстренько с Создателем встретиться. Кто худеет, кто оплывает, но здоровья она точно не добавляет.