как бы вы поступили? вот вы допустим владеете важной и нужной очень информацией, которой можете поде

литься с другими, но в этом случае другие станут успешней немного и от этого вы можете стать менее успешной
но не критично в общем то
а может и не отразится ни как
с другой стороны отсутствие у других людей этой информации не сказывается на их успехах сильно, но могло б очень им помочь
поделились бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
за долю малую,тыщ за триста-четыреста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
какая то не принципиальная информация, вот если они сразу же в цари метили, тогда точно буду нема как рыба об лед, ибо нефиг, я тоже хочу царихой))))))))))
Наставник (74947)
у меня то, что на уме, то и на языке Сначало поделюсь, а потом уж вся эта, описанная вами логическая цепочка в голове выстроится