Я сегодня видела такую квартиру: комната,кухня и ванная, а в туалет

нужно идти через подьезд
потому что они армяне и для них туалет возле кухни неприемлим
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487910)
Когда я 18 лет тому искала себе квартиру,таких чудес насмотрелась!
Туалет ниже на один пролёт. Туалет .... в углу комнаты. В кухню идти
через двор. Много разных чудачеств на свете!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Вау!!!!Это как так?План нарисуй!
Просветленный (714395)
Иногда я думаю,пусть бы лучше так,когда на кухне куча гостей(кухня большая),а за стенкой тубзик..и кто-то за столом ,а кто-то за стенкой сцыт тихонечко,чтоб его не услышали и вдруг громко там пукнул...))))
Верховный Наставник (101033)
А по-другому никак нельзя что ли построить было?))
У нас туалет(+ванная) не рядом с кухней. Он у нас между спальней и залом.
а при чём тут армяне?
знаю много армян и ток одного ипанутого.
а туалет рядом с кухней знаешь почему неприемлем - потому, что при спуске бачка засчёт напора бактерии по всему стояку до 10м разносятся. вот и представь, что у тя на кухне в раковине происходит( по влажному они быстро бегают), ну а тыж не будешь бегать и после каждого спуска в слив хлорки заливать.
ради здоровья можно и через подъезд побегать, чай не через весь двор в минус 30.