Что будет, если женщины в стране начнут рожать только от мужчин с зарплатой выше 50 тысяч?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154052)
Нелегко таким мужикам придется, их толпами буду караулить везде, чтоб напасть и родить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Вери гуд, я за
а тех кто получает меньше 50 сбрасывать со скалы
Хранитель Истины (372224)
рождаемость упадёт процентов на 70

привет, Саш))
С одной стороны правильно, а от кого им рожать, кто 5 тыс имеет и ничего ему не надо больше?)
нарожа.т от бродяг а потом концы с концами сводят
Мир будет держатся на залётах малолеток
Наставник (34417)
Демография рухнет
большинство мужчин не смогут передать свои гены будущим поколениям ))))))
Просветленный (522247)
Кто то будет работать на трех работах, а кто то даже на 4-х
Наставник (81314)
Гарем будет у каждого из таких мужиков.)
Смотря, кого нарожают..Если таких же, которые будут жрать, спать и тракацо, то ничо страшного не будет, если население сократится..
Верховный Наставник (179901)
Безотцовщина будет. Или многоженство)))