Можно ли вообще соглашаться замуж за мужчину, если он не оформил на тебя все свое имущество????????

Все равно мужчины живут меньше, чем женщины лет на 20, а то и 30.
Ну и если он не готов переоформить это все сейчас, то он как-то несерьезно к ней относится.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И почку! Нет, две!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Почка это вчерашний день, сердце - вот где серьезность отношений!
Просветленный (503382)
а налоги чем я буду платить?)))