.
Мудрец (14859)

Блеск нищеты....и что вы можете миру предложить? Избу и Путина своего?+++

как строят новый стадион к ЧМ 2018 в российском городе Саранске....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мы тож готовы встреить чемпионат,г.Калининград,ул.Герцена,почти центр города,февраль 2018

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

А вы?
Верховный Наставник (116913)
Путин уже предложил.
Пиндосы теперь до пасхи сра_ать не наладятся.
Наставник (39088)
Путина можете забрать себе.
Хранитель Истины (448283)

О, дела! Нищие хохлы учат нас как жить! Украина нахватала долгов как Жучка блох! У вас сумма долгов больше чем ВВП. Мы-то строим! А вы только разрушаете. И уничтожаете свое население на Донбассе. Тарифы ЖКХ у вас повысились в десять раз! Работы нет! У вас из страны на заработки сбежало 15 млн заробитчан. Не будет у вас никаких стадионов. И страны вашей скоро не будет. Развалится она.
Наставник (97270)
*oeд ты мошонок. Вместе с Пердунишкой, штота я Иво давно не вижу.
Вырыл в памойке дурную фотожабу, и радый такой.