Для тебя не приемлемым покупать самой себе подарок на 8 марта?

Ну конечно на его деньги
С ошибкой, но смысл понятен
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425090)
Нормально.....а вот когда женщины др.друга поздравляют с 8марта-как-то не очень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на его деньги очень бы даже купила ! но он мне не даст ))))) на свои не куплю , буду без подарка ходить
Верховный Наставник (238533)
если мне дарят деньги я не покупаю на них себе подарок, ну или по крайней мере не воспринимаю это как подарок
У нас так обычно и происходит...Я выбираю себе подарок сама
Верховный Наставник (160478)
Приемлем! И на его и на свои...и не только к 8 марта... Пошла покупать мужу одеколон на 23, купила себе - румяна, помаду, карандаш, патчи под глаза, пару масочек...попробовала два одеколона они мне не понравились...
Нормально. Я лучше знаю, что мне нужно) И цветы только определенные заказываю)
Верховный Наставник (101033)
Я в любой день в году могу купить себе подарок на его деньги)) 8 марта для этого не жду)
Хранитель Истины (487315)
И на свои деньги с радостью себя одариваю!