Единственное стоящее место на всем земном шаре - это......? Какое? С точки зрения Homo sapiens.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23450)
Там, где человек счастлив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
думаю побережье лазурной франции
Наставник (96226)
У меня на даче.
Хранитель Истины (287567)
Лучше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал!!
Место, где можно встретить людей, которые могут поменять сердце таким образом, что открывается источник счастья внутри себя и весь мир уже видится совсем иначе и жизнь обретает новый смысл)
Наставник (73206)
Вечером ,после бани в уютной беседке ))