А если ваша зазноба не пришла...вы что с букетом сделаете?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132394)
Я однажды наблюдала картину пока автобус ждала...
Стоит парень с букетом цветов..ждет свою зазнобу...Зазноба пришла...не успев подарить цветы они разругались, девушка разворачивается и уходит. Парень кидает букет в урну и тоже сваливает.
Подходит бабулька...вынимает букет и встает у метро продавать ))))
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387713)
Будет букет - будет и зазноба.
Наставник (91001)
Моя женщина немка всегда вовремя это я за полчаса прихожу
Верховный Наставник (133482)
заварю в чай))
привет)
Верховный Наставник (127475)
букет на встречу??
Махровый анахронизм!!!
Наставник (40074)
Нецелесообразная трата денег на веник, лучше подгоню что нибудь нужное. А веник из роз -на 8 марта и ДР