Если мужчина говорит: Я буду звать тебя Тыковка?

Уместно ему ответить: А я тебя буду звать Тыкалка))) Еле сдержалась и не сказала.
Зря?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Может он в душе иностранец?
2. Тыковка (бразильский / португальский)
Chuchuzinho

"Chuchu" означает "кабачок" и по значению очень близко к французскому "chouchou". Создается впечатление, что традиция называть своих любимых "овощными" именами португальцы заимствовали у французов. Окончание "zinho", что означает "маленький/крошечный", что усиливает ласковость этого слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может он тебя тестирует на агрессивность?Проверяет какая ты в сексе?
Наставник (34417)
А вот он не сдержался,в порыве страсти наверное.
Наставник (35544)
))

Верховный Наставник (187609)
да просто скажи мне не нравится такое обращение
зачем в ответ оскорблять или отмалчиваться
от этого все проблемы обычно
Наставник (91001)
Ну это наверно ПОЦ,зря не сдержалась.Даже если я бываю с женщиной которую не люблю просто бываю,ведь она мне приятна солнышко любимое розочка алая снежинка моя любимая,Такой я глупый