Гроссмейстер (9439)

Я на теории относительности Эйнштейна доказал, сначала хомяку, потом своей девушке, что мужчина как объект четырёхмерный должен достигать коитуса сразу с четырьмя партнёршами. Хомяк понял, а девушка… обиделась. Что я сделал не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425078)
стесняюсь спросить, а этих самых, которые, ну, самое дорогое, их у тебя тоже 4???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
нада была сказать что энштейн давно умер и лично в этом не участвавал
Верховный Наставник (117638)
Надо достигать коитуса сразу с неограниченным числом партнёрш. Только тогда сможешь постичь Дзен.