Какие у Шойгу свои деньги если это деньги с налогов? Ну нет официальных денег,чтобы даже министр

строил такие дорогие дома! У Путина официальный оклад я подчёркиваю официальный 20 000$ в месяц
У министров,наверняка,меньше! Всё остальное воровство
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Какие налоги? Наивная душа) Он на одних носках в армии себе дом на Рублевке посторить может, кто там эти деньги на носки считать будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты нам прям Америку открыл!
поди теперь батькины резиденции посчитай
Хранитель Истины (313525)
отнять и поделить)))
Он же не первый год на свете живёт. У него есть капитал, который работает сам на себя, проценты там, всё такое. Отсюда и доход
Мудрец (20776)
Ты за своими белорусскими министрами смотри. Нечего в российских порядках копаться. Посчитай сколько Батька на сынков да на себя тратит ваших денег.