А что еще.. подругин(соседкин).. муж делает хуже твоего..?))) Есть повод для гордости..?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16050)
Многое,очень...
По дому ничего не делают,в гараже пропадают,бутерброд отрезать не в силах! Мой раздолбай,но как посмотрю на то,что у других,аж сама себе завидую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
абсолютно все делает хуже!!!!! мой- самый лучший!!!
Мудрец (10500)
Конечно ничего)))
Вы самые лучшие)))
Привет, красавчик)))
да нафиг мне соседкин? тут за своим глаз да глаз! :)
Не знаю,я за ними не смотрю)) Главное, чтоб мой всё делал как надо))))
Не имею привычки сравнивать своего мужчину с кем бы то ни было. Если он мой - следовательно, самый лучший)