.
Советник (3255)

Так, поработаю маленько за Хрюнделя.. А пачиму никто не обращает внимания на то, что Дацюк и Ковальчук - это исконно украинские фамилии, а не русские? Что скажете на это, мои ватные братья?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (374997)
скажу только одно, тем мы и отличаемся от незалежной, что у нас все нации равны, и мы не убиваем украинцев а они у нас становятся олимпийскими чемпионами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Москаль ему в помощь)))))))))
Наставник (90829)
А кто это? Что они сделали плохого?
Хранитель Истины (258348)
Кто эти люди? Мне стыдно, но я не знаю.
Наставник (82058)
Я добавлю интриги.
Дацюк ишшо 15 лет в Америках жил и за Детройт в НХЛ выступал.
И Ковальчук, он же Kovy, там же, за Атланту и Нью-Джерси.
Вот щас думаю.. Они патриоты или враги народа?)
Хранитель Истины (462215)
Ну и шо, а у нас бывший губер МатвиенКО, а нынешний- ПолтавченКО, директора крупнейших предприятий то СавченКО, то МирошниченКО или вообще какой-нибудь Дмитрук или Шевчук... Засилье хохлов в имперской столице.
Мудрец (16781)
Фамилии в принципе ни при чем. Главное сущность. Вспомни, что недавно политолог с фамилией Осташко набил морду поляку по фамилии Мацейчук. Причем два раза. Не за фамилию, а за русофобию. А журналист Шевченко набил морду другому журналисту по фамилии Сванидзе. И тоже за его взгляды, а не за фамилию.
Просветленный (837623)
Павел Дацюк родился в Екатеринбурге, Илья Ковальчук в Твери. Граждане России.
По морфологии много подобных фамилий встречается и на Украине.
Так уж вышло исторически, что сначала появились такие фамилии, а намного позже Украина.