.
Советник (3255)

Орнелла наша ушла штоле.. Вчера её вопрос на балконе висел, да и сегодня с утра еще. Зашёл в её вопрос, глядь, а она свой кабинет удалила. Прощалась с кем-то там в комментариях. И Гамбургера не видно. Наверное свершилось, совет им и любовь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427869)
Вот такие вот дела . А мы и не в курсе .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644186)
Мудрец (16781)
Кто-то кого-то съел? Не стоит удивляться. Это в жизни часто бывает.
Хранитель Истины (355551)
Ай, наМутила-таки, видимо, наша Орнелла)
Ну и хорошо, ну и молодец! Дай Бог ей счастья!
Верховный Наставник (126483)
блин..и АВАРИЯ куда то исчезла...
Верховный Наставник (129204)
Боюсь, что не все так просто.....
Это так нужно, чтоб ты тут один ответозависимостью страдал))