.
Советник (3255)

Вот говорят, что Собчак облила Жириновского водой (правда, я этого не видел).. А представь, что было бы, если б у неё в стакане не вода была, а серная кислота? Ну, надумал кто-то Ксюшу подставить (или отравить) и налил ей заместо воды кислоту..

В результате, Жириновский в больнице в ожоговом отделении, а Ксюша Собчак в путинских казематах,
за нанесение тяжких телесных повреждений.

Вуаля, два кандидата устранены..

Блин, и почему никто не додумался до этого?

Или у меня одного такое больное воображение?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
подпишусь под каждым словом жирика...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286642)
Костюмчик и личико были бы подпорчены у В.В.Ж.
Вообще ..ведут себя как придурки...к Жирику мы хоть привыкли...а вот Дом-2 в стране уже всем надоел.
Хранитель Истины (498093)
Можете дебаты не смотреть.

Пы.Сы.
Из достоверных источников стало известно,что в стакане у Собчак был налит шампунь "Лошадиная сила"
Мудрец (16781)
Тогда в стакан надо было налить мельдоний или полоний. Традиция такая есть.
Мудрец (24414)
хихи..зачем их устранять то???
они не конкуренты власти)))

а Жирик совсем с катушек съехал...
Если зелёнкой, то Навальный знает, где мигом зрение восстанавливают....
Наставник (81940)
Стареет Вольфыч.. Реакция-то не та.
Раньше он первый со стаканом успевал.