Календарь солгал. Он заявил, что наступила весна. Вы повелись на это враньё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне календарь сообщает что сегодня 15 адара - праздник Пурим. Хаг самэах!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Согласно Юлианскому календарю март наступит через 2 недели..В России всё-же живём....

11 марта
воскресенье
Ночью-0°.......Утром-0°

Днем-+1°.....Вечером-+1°

Хранитель Истины (460614)
Нет, я знаю, что минусовые температуры будут до 15 марта, а потом только днём будет маленький плюс...
В нашей стране Весна как девушка на свидании - ломается и динамит)
Хранитель Истины (288401)
Буду я ещё с календарями сверяться!!.. у меня возле дома птички чирикают конкретно по-весеннему, и пофиг им на минус!!) Я с ними солидарна))
Наставник (73206)
Я ведусь только на прогнозы синоптиков ))
Хранитель Истины (487845)
Не поверила,злясь! )))))