Если коллега часто болеет, замещать не кем,участок ответственный...Как быть? Она пенсионер, жалко её

но постоянно делать за неё работу, мне тоже не хочется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55405)
Ну вот как тут быть? Да никак, как начальство решит, так и будет.
На больничном нельзя увольнять, может она поэтому и болеет, хоть какая-то прибавка к пенсии да капает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303115)
Сказать начальству, пусть на пенсию провожают)))
Мы все болеем и всё равно работаем)))
А она прям звязда))))
Иногда можно заболеть,но не постоянно
Только самые наглые могут себе позволить постоянно болеть и не работать и при этом получать зарплату
Хоть платят за это?
ответ очевиден , либо ее жалеть , либо себя ..
принимать на ее место временного работника
Наставник (43118)
разделите с кем-нибудь и получайте пополам