.
Верховный Наставник (166854)

Вот допустим) ударились вы головой) ну или бури магнитные) не суть) но вы дали кому-то совет) ++

хороший такой совет)) на ваш взгляд))
но чел скотина такая) не оценил)
и послал вас вместе с вашим советом)

внимание) вопрос))

как долго вы будете бегать и верещать?)
и как долго будете пытаться до этого тупицы донести ценную инфу?)))

аж два вопроса получилось) ммм)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Вообще нисколько - ну дала и дала
Мало ли я что кому даю
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422154)
Я больше ему ни одного совета не дам....))Пусть сам своей головой бьется....)))
каша у вас в голове))))))))))
при чём удар головы или буря))))))))))
короче. чел спросил. ему ответили. его право выбирать - что действенно, что нет. навязывать свой совет глупо. а чел ошибётся или нет - его проблема.
но главное - не давать советы! просто отвечайте, что точно знаете, без домыслов. и совесть ваша будет чиста.
пример. каюсь до сих пор, вопрос был о дикой головной боли. ответила о том, что правда работает. а чувствую, надо было всё же ответить, чтоб срочно вызвал скорую и решал всё с врачом... пусть тот спрашивающий простит меня..... люди-то разные.. и, может, либо он спросил не так, либо его не поняли, а может случиться катастрофа... потому и каюсь.....
Хорошие советы, они как мужики) Дала и отпустила)
Мне фиолетово, воспользуются моим советом или нет - спросили моё мнение, я озвучила. Пользоваться им или нет - дело спросившего, ни за кем бегать я не собираюсь) Опять же, совета зачастую просят совсем не для того, чтобы им пользоваться, а просто чтобы в своей голове что-то устаканить - я сама такая.