А чем вы посуду то моете...тряпкой или губкой? И сколько раз в месяц её меняете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380563)
Не помню как оно называется по русски. Такой прямоугольный ершистый кусок, плотный такой. Меняем как становится не пригодный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
щёткой моем, пока она не станет гадкого вида
Хранитель Истины (345275)

И тряпка, и губка, и масса всяких средств в банках и дочка-красавица ...
Верховный Наставник (127459)
Всяческие губки, разной жёсткости...))
Графика замены нет!))) По мере износа, загрязнения!)
Хранитель Истины (393087)
Губкой...и металлической мочалкой. А меняю по мере загрязнения.....)))
нармально... сёдня ток 1 марта,а дженчины на посуду похоже уже забили!)
губкой, меняю часто
Хранитель Истины (334458)
У мня трусов старых полно. Им и мою.
Наставник (35610)
Посуду меняю, когда глаз ляжет на что-то эдакое.
Губку - когда порвется.