С весной вас дорогие товарищи )) Вы верите что если бумажной салфеткой вытирать стол+++

то в доме обязательно будет скандал?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я верю, что если стол не вытирать, то точно можно нарваться на " комплименты))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
кота туда закинь..пусть вылижет всю вашу грязь..
Хранитель Истины (451035)
нет будет сразу ядерная война и нашествием марсиан инфа 100%
верю.
Хранитель Истины (392935)
Если не вытирать - он всё равно будет.....дамочкам всегда найдётся повод для скандала......._)))
сродб не додумался бумажкой стол вытирать,есь ток промокнуть чё.
Хранитель Истины (380497)
Не верю.
Верховный Наставник (127451)
Приветы!) Взаимно!))

А на счёт салфеток - брехня!))
не верю
Наставник (97163)
Да он и так палюбас будет, вытирай не вытирай... Дом то вон какой большой, чистая статистика тут...