Приезжает муж раньше времени из командировки, а жена в постели с любовником и говорит- "милый, это не то что ты думаешь, я счас всё обьясню"...у меня одной не хватает фантазии, как тут что-то по другому можно обьяснить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (294)
Теперь нас таких непонятливых двое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Муж возвращается из командировки. Жена, слегка отдышавшись от бурной встречи, ласково так:
- Дорогой, а может быть попробуем свинг?
- А что это такое?
- Ну... Мне подруги рассказывали... Это такой секс вчетвером.
- Любимая, конечно! Давай!
Жена радостно кричит:
- Петя! Коля! Вылезайте из шкафа!