Что за город-городок? Доброй ночи, жители ГиС.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (281304)
Термальный центр Кальдеа. Эскальдес-Энгордань. Андорра.

Caldea – это уникальный термальный центр в Европе, где вы сможете расслабиться и получить удовольствие в исключительно полезных для здоровья водах.

Термальный центр Caldea в Андорре открыл свои двери в 1994 году, и сегодня он является местом оздоровительного туризма. Благодаря революционной концепции, сочетающей развлечение и оздоровление, и впечатляющим объектам этот центр стал «визитной карточкой» княжества. Он занимает площадь свыше 30000 м2 и в настоящее время является самым большим термальным центром в южной Европе, приятная атмосфера которого позволит вам расслабиться в полной мере.
Caldea – это суперсовременный и уникальный центр, расположенный в Эскальдес-Энгордань, в котором вы можете получить и лечение, и оздоровление, и развлечение. Благодаря такому сочетанию комплекс получил статус термо-развлекательного. Основную роль в центре, конечно же, играет природная вода температурой 70 ºC. Она обогащена серой (S) и другими минеральными элементами, такими как натрий (Na), сульфаты (SO4) и кальций (Са). Вода обеспечивает заживление ран и имеет противозастойный и противоаллергический эффект.
Однако действительно важное новшество заключается в том, каким именно образом гости центра могут наслаждаться термальными водами. Каскады, пузырьки, гидромассажные струи и многое другое мгновенно обеспечит вам расслабление и хорошее самочувствие.
Нижнее фото из Канильо. https://goo.gl/DZ3V2B

http://www.turs.pro/place/viewphoto/3412
https://www.rutraveller.ru/place/15014