Какую бытовую технику придумают через 30 лет, без которой мы не будем представлять себе жизни?

или электронику? Сын говорит, что скоро (я на своём языке) будут какие-то световые точки изображать перед тобой человека, с которым ты разговариваешь по телефону, не портрет конечно его, а его самого в реале, состоящего их этих точек, просто он находится рядом с тобой. Как вам такое приведение в ближайшем будущем?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101318)
голографические телевизоры....."ты реальный участник прошедших событий". Думаю, что роботы будут....робот-холодильник, робот-уборщица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223487)
Если мир не угомонится , то боюсь вот эту

мы это видели в уже в "Звездных войнах" и не только
голограмма это называется))

в принципе многие вещи придуманные писателями-фантастами уже воплощены в жизнь
почему и нет
Просветленный (714120)
Я жду телепорт и машину времени..Хоть бы дожить