.
Советник (3255)

Вот говорят, что русские женщины красивы, а русские мужики чуть ли не уроды.. А как такое возможно, с учётом того, что русских мужчин рожают красивые русские женщины, и как минимум 50% генетики у мужчин от их матерей-красавиц?

А то и больше 50%, патамушто генетическая информация передаётся в основном от матери к сыну,
и от отца к дочери..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (113238)
Родили красивыми, а потом жизнь помотала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Это всё европейские ценности-если мужик не пи дор,то он уже урод.))
Наставник (82058)
Бернса начитались.. вот и:
Дети родились, однако,
Ожиданьям вопреки,
Страхолюдные в папашу
И в мамашу - дураки..