Почему некоторые ответчики о других говорят, что давно их ЗНАЮТ, хотя ни разу не видели их реальных фоток, и вообще ничего о них не знают - кроме придуманной теми "знакомыми" информации о себе? Как такое понять?

Ну, не понимаю, как можно аватарку и ник ассоциировать с живым реальным человеком, с его реальными жизненными проблемами (а не вымышленными).
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Вроде и да.. но с другой стороны ни внешний вид, ни имя не скажут о личности более красноречиво, чем реакция на те или иные раздражители. Кого что цепляет, кто чему радуется и т.д. Годами наблюдая друг за другом можно кое что понять, я полагаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427363)
Они читали о них что то в интернете. Давно.
Верховный Наставник (125135)
Это экстрасексы)
Верховный Наставник (140568)
Наверное, имеют в виду, что знают по сайту.Этому, или мыльному. Здесь многие уже лет 10 в общей сложности (мыло +Томск За это время можно составить некоторое представление о человеке.
С годами, да-да, сидим тут годами, образ о пользователе складывается, хошь - не хошь. Вы просто себе представить не можете, сколько информации, даже сам чел порой афигивает)
Почему нет, саму акватарку и ник нет, хотя и они тоже о многом говорят, но вот то что человек выдаёт нагора очень даже информативно...
Наставник (86346)
главное же душа
)
Хранитель Истины (425515)
Ну взять к примеру вас . Характер ваш за эти годы мы изучили . Так что можем сказать что знаем вас немного.
Верховный Наставник (128966)
Ну не совсем так. Знаю нескольких по личным страницам в соц сетях, есть фото, есть личная переписка. Нельзя сказать, что близкие друзья, но хорошие знакомые.