Как думаете, кто из уже почивших застолбил себе место в Раю? Есть кандидаты?

А вы захотели бы оказаться рядом с ними навечно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205532)
Так вроде в раи и ады все попадут только после второго пришествия, а сейчась складываются штабелями в накопителе. Я лучше в одиночку как самоубийца за оградой накопителя полежу, ненавижу толпу и коммуналку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бандит,которого распяли рядом с двумя другими бандитами.
"истино говорю тебе, ныне (сегодня) же будешь со Мною в раю"Лк 23:43