вчера забирала почту из почтового ящика и среди всей макулатуры обнаружила открытку от племяшки.. поздравление с НГ и Рождеством. долго ржала над работой почты России.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (631847)
Нормальная почта...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459897)
Можно было просто позвонить или в интернете поздравить.
подожди,можт скоро из Америки че придет,70-х,80-х годов,типа наследство там и все такое
Хранитель Истины (288952)
А мне в райцентр в Беларуси пришла посылка из Перми за семь дней) я удивилась быстроте, потому что много раз слышала о фиговой работе почты россии..)