Сделайте пожалуйста мне на старческий маразм и объясните... Кто такие ХОРОШИЕ ТЕРРОРИСТЫ?

СКУЗИ)))

Сделайте пожалуйста мне СКИДКУ на старческий маразм
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86346)
революционэры. то есть их можно и так назвать. короче двойные стандарты рулят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Да запросто, чиченцы воевавшие с РФ для Запада хорошие, для РФ плохие. Донбасцы воющие с Украиной для Украины и Запада плохие, для РФ хорошие ... и таких примеров очень много
Советник (3249)
Это такте люди которые выкинули с мавзолея Сталина, обозвав в последствии его людоедом, выкрав все накопленные за всю жизнь сбережения у всего советского народа, вместе с банками, и порушив всё, считают теперь себя эти не люди - демоны, хорошими людьми