.
Советник (3255)

Женщина на сайте знакомств пишет (ей 67 лет) - Ищу одинокого, состоятельного, непьющего и работящего мужчину со своей жилплощадью и автомобилем, в возрасте 65-75 лет.. Она совсем ку-ку штоле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Почему ку-ку?
Просто очень практичная
Добрый вечер, Саша!
+Вот тоже кстати, в первую очередь про дачу подумала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
Ну может ей на дачу ездить надо))
Наставник (55714)
нет, она нормальная.
Она же не пишет, что хочет с ним спать. Для спанья он *ток найдет, а она ему удобный быт будет создавать, и уют.
а хуле куку? бабка хочет исчо на чужом кую и в рай заехать...
Наставник (43096)
Была бы куку искала бы тридцатилетнего, а так скоротать время и досуг с дедком вполне себе нормально)
Хранитель Истины (325784)
Перечитала вопрос пять раз...
Ничего странного не увидела.)
ПОЯСНИ!
Ну вон совушка пишет,что Ее бабушка в 70 вышла за полковника
Ей скоро помидоры с огурцами на дачу везти.