Министр Минобрнауки сказала, что российскому образованию нужен небесный покровитель?+

предлагается святой Владимир, а вы согласны с Ольгой Юрьевной или нет, почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93277)
Российскому образованию земного покровителя бы найти вместо этой ПГМ-нутой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
типа она сама с этим не справляется, да?
Верховный Наставник (115398)

Наставник (86346)
ну а чо. даже Дарвин был не против Бога
)
Верховный Наставник (116913)
это им очень поможет.

Послал господь идиотку
Верховный Наставник (122527)
У нас одна Васильева оборону разворовала. Ничему Путин видать не учится , пора переизбирать на нового и ведь все равно Путин получится
шмара
Наставник (32200)
Мне сказать нечего...
ну вот анекдот есть-
Интервью с Бондарчуком:
–Скажите, Федор,как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?
— Это замечательный фильм! Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!
— Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?
Наставник (31878)
Ну если у образования появится небесный покровитель, то пусть тогда церковь покрывает половину бюджетных расходов.