Сегодня в Питере -18. По улице идут девки маладые без шапок. Такое ниапасна?

нето воспаление, менингит, отёк и вуаля.

а в магаз пришло тело парнишы 20-ти лет в шлёпанцах.
у них с блокады эта что ли?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (218737)
Видел бы ты мою шапку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
без труселей апасно
Верховный Наставник (169975)
я видела девушку в джинсах,коротких носках и коротких кроссовка. из джинсов торчали голые ноги
собаки тоже без шапок ходят и ничаво
Ono
Наставник (67296)
да чо там: на великах ездют
Верховный Наставник (122711)
Таким уже ничего не опасно.
Наставник (55790)
Да, голые лодыжки - это сейчас модно.
Еще бы, лодыжки цвета бедра испуганной нимфы!
Сама шапочку стала носить только к 40) Теперь даже в машине) и весной ранней и осенью поздней) Мама ругала-без толку, первый муж ругал-без толку, второй-тоже. А сейчас часто думаю, как я раньше ходила без шапки?) как?...это ведь холодно)