Почему люди не верят,что есть места,где живут намного лучше?А свою жизнь сравнивают с там где хуже?

Это получаиццо шо нефиг вооще стремиццо жить лучше чем живёшь - надо радоваццо тому что где то живут хуже чем ты? Бред
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40673)
Хрень туфтовая.
Верить-неверить - метафизика.
Хочешь жить лучше - делай место, где живешь, лучше.
Не хочешь - делать где живешь - попробуй приехать куда и также нифига не делать.
Быстро поймешь, что нифига не делая ты и там ни нафиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
лучше - это деньги?
Что такое лучше? К деньгам надо стремиться?

Почему никто из вас не рассказывает о культуре, театрах, музеях, друзьях? В Европе много памятников архитектуры. Но от вас только и слышишь: колбаса-деньги, колбаса-деньги...
Хранитель Истины (422190)
Человек существо неуёмное, стремящееся к познанию, припрецца туда где лучше и опять будет чего-то не хватать , жажда познания ети ее
Хранитель Истины (427408)
Именно так.
Верховный Наставник (111744)
а как холуям выстраивать доводы
в защиту взяточников-казнокрадов ?
Я верю, в раю будет лучше