а я бы не смог быть третьим мужем и вторым тоже.Как у вас женщины это легко получается

менять как перчатки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Так получилось , каждый раз я думала,что это навсегда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Это очень трудно!!! Очень!! Вот такие мы мучиницы((((
Это сейчас говорить легко,а тогда все сложно,но опыт сын ошибок трудных.....)))
Кто ж виноват ,что вы надежд то не оправдываете,хотелось раз... и навсегда,а получилось с третьего раза)
Хранитель Истины (325784)
Я бы тоже не смогла быть третьим мужем...
А вот четвёртой женой была и ПРЕКРАСНО себя чувствовала.
Хранитель Истины (302790)
Ну дык, что сеете, то и жнете))))
От нормального мужика разве кто откажется? Только самая конченая дура, а таких меньшинство)))
Так что....)))
Хранитель Истины (422027)
Три мужа?....Не....я столько не потяну....А вдруг они на троих соображать начнут?....)))Тут с одним-то греха не оберешься...)))
Хранитель Истины (383097)
Да не как перчатки))
Жизнь -штука ДОЛГАЯ.И ,увы, не всегда муж и жена "растут" одинаково и цели ставят одинаковые,и в какой-то момент ты понимаешь, что рядом с тобой совершенно чужой человек,живущий своей жизнью и идущий по жизни совсем в другую сторону
И тогда ...находится "попутчик",который,на данном этапе, идет в ту же сторону ,что и ты, с той же скоростью и к той же цели. Вдвоем идти веселее)Вот так появляется второй муж или жена, а бывший уходит своей дорогой
А порой оказывается,что рядом с тобой "маска",человек играющий роль твоего союзника,а на деле просто удобно устроившейся в телеге,которую ты тянешь в одиночку.И когда ,случайно ,эта маска падает.....тут уж нет вариантов